Компактный цилиндр E.MC SD-D-50-100-S-M
Артикул: SD-D-50-100-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-D-50-100-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SD
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
246 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
62 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
62 мм