Компактный цилиндр E.MC SD-D-50-110-S
Артикул: SD-D-50-110-S
Артикул:
SD-D-50-110-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
110 мм
Высота:
62 мм
Длина:
266 мм
Ширина:
62 мм