Компактный цилиндр E.MC SD-D-50-30-S
Артикул: SD-D-50-30-S
Артикул:
SD-D-50-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
106 мм
Ширина:
62 мм
Высота:
62 мм
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C