Компактный цилиндр E.MC SD-D-50-30-S-M
Артикул: SD-D-50-30-S-M
Артикул:
SD-D-50-30-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Длина:
106 мм
Ширина:
62 мм
Высота:
62 мм