Компактный цилиндр E.MC SD-D-50-35-S
Артикул: SD-D-50-35-S
Артикул:
SD-D-50-35-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
35 мм
Высота:
62 мм
Длина:
116 мм
Ширина:
62 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C