Компактный цилиндр E.MC SD-D-50-40-S
Артикул: SD-D-50-40-S
Артикул:
SD-D-50-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Длина:
126 мм
Высота:
62 мм
Ширина:
62 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C