Компактный цилиндр E.MC SD-D-50-75-S-M
Артикул: SD-D-50-75-S-M
Артикул:
SD-D-50-75-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
62 мм
Длина:
196 мм
Высота:
62 мм
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
50 мм