Компактный цилиндр E.MC SD-D-63-30-S
Артикул: SD-D-63-30-S
Артикул:
SD-D-63-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/4
Длина:
110 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм