Компактный цилиндр E.MC SD-D-63-30-S-M
Артикул: SD-D-63-30-S-M
Артикул:
SD-D-63-30-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
110 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
63 мм