Компактный цилиндр E.MC SD-D-63-50-S-M
Артикул: SD-D-63-50-S-M
Артикул:
SD-D-63-50-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
G
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм
Длина:
150 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм