Компактный цилиндр E.MC SD-D-63-85-S
Артикул: SD-D-63-85-S
Артикул:
SD-D-63-85-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SD
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
220 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
85 мм
Диаметр поршня:
63 мм