Компактный цилиндр E.MC SD-D-80-100-S-M
Артикул: SD-D-80-100-S-M
Артикул:
SD-D-80-100-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
94 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
263 мм
Ширина:
94 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C