Компактный цилиндр E.MC SD-D-80-120-S-M
Артикул: SD-D-80-120-S-M
Артикул:
SD-D-80-120-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Длина:
303 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
120 мм
Диаметр поршня:
80 мм