Компактный цилиндр E.MC SD-D-80-40-S
Артикул: SD-D-80-40-S
Артикул:
SD-D-80-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SD
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
143 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C