Компактный цилиндр E.MC SF25X25-S-M
Артикул: SF25X25-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SF25X25-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SF
Группа:
ISO 21287
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
70 мм
Ширина:
40 мм
Высота:
40 мм