Компактный цилиндр E.MC SF32X40-S
Артикул: SF32X40-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SF32X40-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SF
Группа:
ISO 21287
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
48 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
91 мм
Конец штока:
Внутренняя резьба
Ширина:
48 мм