Компактный цилиндр E.MC SQ-D-12-25-S
Артикул: SQ-D-12-25-S
Артикул:
SQ-D-12-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C