Компактный цилиндр E.MC SQ-D-16-30-S
Артикул: SQ-D-16-30-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SQ-D-16-30-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C