Компактный цилиндр E.MC SQ-D-16-40-S
Артикул: SQ-D-16-40-S
Артикул:
SQ-D-16-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм