Компактный цилиндр E.MC SQ-D-16-45-S
Артикул: SQ-D-16-45-S
Артикул:
SQ-D-16-45-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
45 мм