Компактный цилиндр E.MC SQ-D-20-35-S
Артикул: SQ-D-20-35-S
Артикул:
SQ-D-20-35-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
35 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм