Компактный цилиндр E.MC SQ-D-20-75-S
Артикул: SQ-D-20-75-S
Артикул:
SQ-D-20-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм