Компактный цилиндр E.MC SQ-D-25-60-S
Артикул: SQ-D-25-60-S
Артикул:
SQ-D-25-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
60 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C