Компактный цилиндр E.MC SQ-D-25-70-S
Артикул: SQ-D-25-70-S
Артикул:
SQ-D-25-70-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Ход:
70 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с