Компактный цилиндр E.MC SQ-D-32-60-S
Артикул: SQ-D-32-60-S
Артикул:
SQ-D-32-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм