Компактный цилиндр E.MC SQ-D-32-90-S
Артикул: SQ-D-32-90-S
Артикул:
SQ-D-32-90-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
90 мм
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C