Компактный цилиндр E.MC SQ-D-50-25-S
Артикул: SQ-D-50-25-S
Артикул:
SQ-D-50-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SQ
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
50 мм