Компактный цилиндр E.MC SQ-D-63-35-S
Артикул: SQ-D-63-35-S
Артикул:
SQ-D-63-35-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SQ
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
35 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм