Компактный цилиндр E.MC SQ-D-80-75-S
Артикул: SQ-D-80-75-S
Артикул:
SQ-D-80-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C