Компактный цилиндр MetalWORK CMPC-100-025 CYL2540A100025CP
Артикул: CYL2540A100025CP
Артикул:
CYL2540A100025CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CMPC
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
123 мм
Ширина:
123 мм
Длина:
101.5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Диаметр штока:
40 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
25 мм
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм