Компактный цилиндр MetalWORK CMPC-100-025 CYL2650A100025CP
Артикул: CYL2650A100025CP
Артикул:
CYL2650A100025CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Односторонний
Диаметр штока:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
176.5 мм
Высота:
123 мм
Ширина:
123 мм