Компактный цилиндр MetalWORK CMPC-100-055 CYL2500A100055CP
Артикул: CYL2500A100055CP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL2500A100055CP
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
CMPC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
123 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
243.5 мм
Высота:
123 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ход:
55 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
40 мм