Компактный цилиндр MetalWORK CMPC-100-060 CYL2510A100060CP
Артикул: CYL2510A100060CP
Артикул:
CYL2510A100060CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
123 мм
Высота:
123 мм
Длина:
246.5 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
60 мм
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
40 мм