Компактный цилиндр MetalWORK CMPC-100-060 CYL2600A100060CP
Артикул: CYL2600A100060CP
Артикул:
CYL2600A100060CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ширина:
123 мм
Высота:
123 мм
Длина:
253.5 мм
Ход:
60 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
100 мм