Компактный цилиндр MetalWORK CMPC-100-070 CYL2610A100070CP
Артикул: CYL2610A100070CP
Артикул:
CYL2610A100070CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ширина:
123 мм
Высота:
123 мм
Длина:
266.5 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
40 мм
Ход:
70 мм