Компактный цилиндр MetalWORK CMPC-100-075 CYL2500A100075CP
Артикул: CYL2500A100075CP
Артикул:
CYL2500A100075CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
283.5 мм
Высота:
123 мм
Ширина:
123 мм