Компактный цилиндр MetalWORK CMPC-100-075 CYL2510A100075CP
Артикул: CYL2510A100075CP
Артикул:
CYL2510A100075CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
40 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
276.5 мм
Ширина:
123 мм
Высота:
123 мм