Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-015 CYL2810A100015CP
Артикул: CYL2810A100015CP
Артикул:
CYL2810A100015CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
114 мм
Высота:
114 мм
Длина:
117 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
24 мм
Ход:
15 мм