Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-020 CYL28A0A100020CP
Артикул: CYL28A0A100020CP
Артикул:
CYL28A0A100020CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр штока:
24 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
20 мм
Длина:
97 мм
Ширина:
114 мм
Высота:
114 мм