Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-020 CYL2900A100020CP
Артикул: CYL2900A100020CP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL2900A100020CP
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
LINER
Группа:
ISO 21287
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Диаметр штока:
24 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
97 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
114 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
114 мм