Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-030 CYL2970A100030CP
Артикул: CYL2970A100030CP
Артикул:
CYL2970A100030CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
24 мм
Длина:
97 мм
Высота:
114 мм
Ширина:
114 мм
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C