Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-045 CYL28A0A100045CP
Артикул: CYL28A0A100045CP
Артикул:
CYL28A0A100045CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
114 мм
Высота:
114 мм
Длина:
122 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
45 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
24 мм
Диаметр поршня:
100 мм