Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-050 CYL2800A100050CP
Артикул: CYL2800A100050CP
Артикул:
CYL2800A100050CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
114 мм
Высота:
114 мм
Длина:
127 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
24 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
100 мм