Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-055 CYL2800A100055CP
Артикул: CYL2800A100055CP
Артикул:
CYL2800A100055CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
24 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
55 мм
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Длина:
132 мм
Ширина:
114 мм
Высота:
114 мм