Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-055 CYL28A0A100055CP
Артикул: CYL28A0A100055CP
Артикул:
CYL28A0A100055CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
114 мм
Длина:
132 мм
Высота:
114 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
55 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
24 мм