Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-060 CYL2800A100060CP
Артикул: CYL2800A100060CP
Артикул:
CYL2800A100060CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
60 мм
Тип действия:
Двусторонний
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
24 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
137 мм
Ширина:
114 мм
Высота:
114 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C