Компактный цилиндр MetalWORK LINER-100-080 CYL2910A100080CP
Артикул: CYL2910A100080CP
Артикул:
CYL2910A100080CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
24 мм
Ход:
80 мм
Длина:
247 мм
Ширина:
114 мм
Высота:
114 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C