Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 20X10SB
Артикул: TACE20X10SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
TACE20X10SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
ACE
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C