Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 20X40SB
Артикул: TACE20X40SB
Артикул:
TACE20X40SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
1 бар
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C