Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 20X60SB
Артикул: TACE20X60SB
Артикул:
TACE20X60SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
60 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C